Может ли гражданин РФ управлять авто стоящем на учете в Абхазии по генеральной доверенности.?
На территории РФ доверенности не ограничены одним или несколькими регионами и действуют на всей территории вне зависимости от места приписки автомобиля. Важным условием беспроблемного вождения автомобиля является необходимость включения лица, управляющего автомобилем по доверенности в полис обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО или КАСКО) кроме того в доверенности обязательно должны быть указаны индивидуальные идентифицирующие признаки автомобиля, позволяющие сотруднкам ГИБДД однозначно понимать, что право предоставлено именно на этот автомобиль.