Как получить справку о нахождении сына в СИЗО 1 Краснодар для судебных приставов из другого региона?

• г. Тула

Мне нужна справка о том что сын находится в СИЗО 1 Краснодар для судебных приставов, т.к. у него денежные долги. Сегодня мне звонили и просили такую справку предоставить. Куда мне писать? Сама я живу в рязанской области и ехать в Краснодар за справкой не целесообразно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Приставы сами могут запросить эту информацию если она им нужна.