Девушка продает телефон и предлагает отправить без наложенного платежа, но с трек-номером и видео процессом отправки
Девушка продаёт телефон и наложенным платёжом не хочет. Предлагает отправить вот таким образом:
По отправке, если отправлять вам. Нужно будет заранее ваши ФИО, адрес и номер телефона для связи сотрудника почтового отделения с вами. Бланк как заполнится вам пришлю, чтобы вы сверили ваше фио и адрес. Далее займусь отправкой, как примут, сотрудница откроет коробку я сниму на видео содержимое, далее как уже будут опечатывать на отправку, отправлю вам полностью видео отправки. Так же и трек номер отслеживания посылки на сайтах отслеживания.
По оплате, оплатите переводом на карту банка после отправки.
Отправлять буду ускоренной почтой России первым классом, со страховкой. Так же есть чек о приобретении если нужно могу вложить в коробку, как и говорила сама доставка будет осуществляется бесплатно, так как сотрудничаем с почтой банк куда зачисляются нам зарплаты, и отправления до 1 кг дорогие со страховкой у нас принимают бесплатно.
Это не обман?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Конечно, отправка наложенным платежом - самый безопасный способ, не рискуйте.