После развода подала на алименты и мне начисляли 1200 рублей в месяц))) Что мне нужно сделать
После развода подала на алименты и мне начисляли 1200 рублей в месяц))) Что мне нужно сделать, чтобы получать алименты в фиксированной сумме, чтобы, хотя бы частично покрыть расходы на дочь?
Лучший ответ
Вы можете подать исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в мировой суд как по вашему месту жительства, так и по месту жительства ответчика. В заявлении вы должны указать сумму, которую хотите получать. Но в суде нужно доказать, что ответчик имеет дополнительный доход или этот доход нестабилен.
Спасибо!