Скажите, пожалуйста может ли бывший муж продать квартиру, в которой прописан сын, который сейчас служит в армии.
Согласно ст. 209 ГК РФ ГК РФ
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
2. Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
Если сын не является собственником, то может.
Если сын не собственник доли, то никто не запрещает продавать, но с дисконтом покупатель будет пытаться купить её.
Может, если сын не имеет права собственности на данную квартиру.
Может, если сын лишь зарегистрирован по месту жительства и не является собственником.