Как решить проблему с отказом платить за обслуживание канализации, которую мы сами проложили до центральной?
Провели сами (несколько домов) канализацию до центральной, заплатили за все. Сейчас за аренду земли под канализацию и обслуживание надо платить. Некоторые присоединившиеся дома отказываются платить Что можно сделать?
Лучший ответ
Аренду оплачивает арендатор в соответствии с договором аренды.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!