Может ли бабушка-пенсионерка прописать в свою приватизированную квартиру новорожденного внука если родители согласны?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, может ли бабушка-пенсионерка прописать в свою приватизированную квартиру новорожденного внука если родители согласны?

Или это затруднительно?

Заранее благодарю. Катерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дети до 14 лет обязательно регистрируются с одним из родителей, поэтому только с мамой или отцом.