Буду ли я должен выделять ему долю, в ходе приватизации квартиры из которой он будет выписан?

• г. Санкт-Петербург

Выписываю сына из неприватизированной квартиры. Прописываем его к его маме. Буду ли я должен выделять ему долю, в ходе приватизации квартиры из которой он будет выписан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Право на долю при приватизации квартиры имеют только те лица, которые в ней прописаны на момент приватизации.