Осужденный гражданин двух стран - какие последствия ожидают его в России и Германии?
Меня осудили в России по статья 228 часть 2, я являюсь гражданином России и Германии и я уехал недавно в Германию на пмж, на днях у меня состоится в России суд по этому делу, моей бабушке (там я был прописан) пришла повестка. Что мне может грозить в этом случае и имеют ли право меня забрать из Германии в Россию, если поменяют мне условный срок на реальный? И может суд пройти без меня?
При условном сроке вы обязаны выполнять возложенные на вас судом обязанности, в частности не покидать место жительства.в РФ. И не надо прибегать к уловкам. Это добром для вас не кончится.
Виталий, если у вас условное наказание, то его отменят и назначат реальное наказание и вас объявят в розыск.
Спасибо за ответ, я хочу уточнить, меня объявят в розыск ро России или в международный, у меня в Германии работает адвокат, который 2 раза в месяц оповещал инспекцию о том что я делаю и как сдесь живу.