Каковы шансы на ограничение свободы при наличии выговора с СИЗО?

Если есть выговора с Сизо изолятора, подошёл срок подачи ходатайства на ограничение свободы какие шансы? Статья 111 часть 2 прошло пол срока 5 потерпевших. Они не против.

Лучший ответ

Здравствуйте. По большому счёту, если выговоры объявлены до начала исполнения наказания, их учитывать не должны. По УДО подлежит учту поведение в период отбытия наказания. Если есть поощрения и нет взысканий в этот период, если будет положительная характеристика и возмещается причинённый вред по искам, то попробовать можно. В случае 1 отказа можно будет понять на какие недостатки указывает суд и учесть их при повторном обращении.

Будет зависеть от характеристики начальника колонии или СИЗО. Если плохая, то судьи почти всегда ориентируются на нее.