Она может оформить дарственную на своих детей без согласия мужа и сможет ли он потом оспорить.

Мама купила дачный участок в 2004 году, замуж вышла в 2008 и привотизировала дачу на себя. Она может оформить дарственную на своих детей без согласия мужа и сможет ли он потом оспорить. Спасибо.

Лучший ответ

Мама может подарить дачу своим детям без согласия отца, так как данное имущество не относиться к совместно нажитому и отец не может претендовать на него.

спасибо большое за ответ