Проблема с парковкой перед магазином - как решить ситуацию с перекрытием входа покупателям?
У нас магазин отдельно стоящий но рядом с 9 этажкой. Соответственно перед магазином стоянка, все бы ничего, так вот есть любитель который ставит прямо ко входу в магазин, тем самым перекрывая проход покупателей. Как поступить?
Лучший ответ
Установите знак парковка запрещена, желательно официальный и каждый раз когда он будет ставить фотографируйте и несите фото в гибдд на ротмистрова, там специальный отдел есть, ему пару раз штрафы выпишут больше так делать не будет.
Спасибо за ответ.хорошего дня