Можно ли работать в медицинском учреждении как клинический психолог?

• г. Ульяновск

В дипломе написано психолог, преподаватель психологии, специализация клиническая психология. Вопрос: могу ли я работать в мед. учереждении на ставке клинического психолога и относиться к мед. персоналу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не относитесь к медперсоналу.