На каком основании я могу прописать к себе дочку, так как моя сестра не даёт согласия на её прописку?

• г. Сочи

В не приватизированной квартире прописан я и моя сестра с двумя детьми. Моя дочь прописана у моей бывшей жены. На каком основании я могу прописать к себе дочку, так как моя сестра не даёт согласия на её прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если дочь несовершеннолетняя, то можете прописать её без согласия своей сестры.