Где можно получить удостоверение вдовы ветерана боевых действий и какие нужны документы?

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, как правило в Соцзащите населения, если вы состояли официально в браке.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.