Вопросы перед отпуском - задолжность по квартплате и возможность покидать пределы РФ. Как узнать об этом и других задолженностях?

• г. Санкт-Петербург

Собираюсь в отпуск на Украину и в Белоруссию, есть задолжность по квартплате, как и где узнать смогу ли покинуть пределы РФ. А может еще есть задолженности о которых я забыл или еще не знаю? Подскажите пожалуйста где можно уточнить эту информацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В службе судебных приставов по месту регистрации