Как изменение имени и фамилии влияет на оформление квартиры и продажу - советы и рекомендации.
Менять документы нет необходимости. Будете прикладывать Свидетельство о перемене фамилии и имени. Сделку по купли-продажи можете провести через МФЦ.
Переход права оформите, приложите свидетельство о смене.
Не нужно ничего менять: "достаточно приложить копию Свидетельства о перемене имени"
Здравствуйте Анжела!
Менять не надо, достаточно приложить к ДКП все уточняющие документы.
Обратитесь в Росреестр со свид-м о смене имени, затем когда будете продавать квартиру получите за 350 руб. выписку из ЕГРН, в ней будут отображены новые сведения.