Как получить инвалидность и жилье от государства - опыт вдовца с туберкулезом и сыном
Скажите пожалуйста меня положили в тубдеспансер с открытой формой туберкулёза я вдовец воспитывают сына 10 лет стаю на очереди по програми молодая семья что мне нужно сделать чтобы оформить инвалидность и получить жилье от государства и какие документы собрать спосибоо.
Лучший ответ
Надо пройти будет МСЭ и получить инвалидность, а потом обратиться в администрацию для постановки на учет на жилье, Ст.51 ЖК РФ.