Lovem siti сняли с моей карты 2100 как мне их вернуть на карту.
Лучший ответ
Нужно написать претензию на имя того кому были отправлены деньги, если данных о получателе нет можно обратиться с заявлением в полицию! Также советую обратиться с поставщику операторских услуг если списание средств произошло онлайн!
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, это скорее всего мошенники.
Если деньги были списаны, значит с Вашей стороны была оформлена подписка. При регистрации Вы были ознакомлены с правилами, просто так бы деньги не списали.