Я хочу пригласить в суд по бездействию свидетелей наезда на меня которых не опросили как лучше это сделать?
Такие обстоятельства не доказываются свидетелями, только документами (обжалования, жалобы, ходатайства, ваши обращения.
Свидетели? Что должны пояснить? Что вы им жаловались на бездействие?
Спасибо То что они не были опрошены. Это бездействие вроде Я их и не представляла так как давления боялась Но в суде можно озвучить фамилии.
Сам факт непроведения опроса может являться бездействием, но если вы о них ранее нигде не упоминали, то почему их должны были опросить? И в чем в данном случае бездействие?
Они были все вместе втроем со мою и еще ряд лиц (тех не знаю) а это мои сотрудники которые всегда вместе шли со мною. На работу они все ДТП видели Одну на скорой увезли она в обморок упала.
По бездействию - как раз ничего, с помощью незаявленных Вами свидетелей, не докажете, если хоть какие-то лица, которые могли видеть ДТП, были опрошены.