Как влияет постановление следователя и прокурора на мою судьбу после ДТП без инвалидности, но с необнаруженными травмами?
Могу ли я опираться на постановления следователя и прокурора где указано что мне причинен тяжкий вред здоровью во врнмя ДТП. Инвалидности нет. Некоторые травмы были скрыты в мед учреждении при лечении и обнаружены только не давно в другом мед учреждении другого города. Но инвалидность так и не получила.
Опираться надо на заключение судмедэкспертизы об определении степени тяжести травм, полученных в результате ДТП.
Вы хотите предоставить Постановление следователя и прокурора для получение возмещение при ДТП или же для получения инвалидности? Уточните.