Как перевестись на бюджет на заочном отделении в ВУЗе?

• г. Краснодар

Учусь на очном бюджет в ВУЗе. появилась необходимость перевода на заочное отделение в нем по этой же специальности, в деканате говорят, что можно только на коммерцию, при этом бюджет места на заочном есть. Можно ли все же перевестись на бюджет на заочке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При наличии бюджетных мест не имеют право отказывать.

Обратитесь письменно, пусть письменно же и мотивируют свой отказ.

В дальнейшем можно обжаловать, в.т.ч. в судебном порядке.