Как перевестись на бюджет на заочном отделении в ВУЗе?
Учусь на очном бюджет в ВУЗе. появилась необходимость перевода на заочное отделение в нем по этой же специальности, в деканате говорят, что можно только на коммерцию, при этом бюджет места на заочном есть. Можно ли все же перевестись на бюджет на заочке?
Лучший ответ
При наличии бюджетных мест не имеют право отказывать.
Обратитесь письменно, пусть письменно же и мотивируют свой отказ.
В дальнейшем можно обжаловать, в.т.ч. в судебном порядке.
Спасибо большое, ваш ответ очень помог в разрешении ситуации!