Скажите имею ли я право как ветеран боевых действий на получение участка земли по прописке?

Вопрос №18563003 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 05.07.2021, 06:11
Скажите имею ли я право как ветеран боевых действий на получение участка земли по прописке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Николай

Имеете право на получение земельного участка как вбд

Обращаться нужно по месту регистрации в администрацию с пакетом документов (паспорт, удостоверение вбд, заявление со ссылкой на ст.16 Закона о ветеранах.

05.07.2021, 07:03

Имеете и ответственным за вынесение решения о предоставлении земельного участка является местный муниципалитет, а рассмотрение каждого частного запроса происходит в индивидуальном порядке.

05.07.2021, 06:46

Спасибо! А куда обращаться по этому вопросу?

05.07.2021, 07:00

Нужно по месту регистрации в муниципалитет: - администрацию с документами.

05.07.2021, 07:04