можно ли гражданам Таджикистана проехать транзитом через Казахстан и Узбекистан в данный момент?

• г. Москва

Можно ли гражданам Таджикистана проехать транзитом через Казахстан и Узбекистан в данный момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Насколько мне известно, сейчас только прямые рейсы для выезда.