Как отказаться от гражданства Молдовы для вступления в госслужбу в РФ?
У меня двойное гражданство РФ и Молдовы. Планирую пойти на госслужбу в РФ. Для этого необходимо отказаться от гражданства Молдовы. За какое время и где можно это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, если Вы находитесь в России, то первым делом стоит обратиться в посольство (консульство) Молдовы.