У него есть несколько просроченных кредитов, взятых без моего ведома (один из них под залог автомобиля-автокредит).
Мужу судебный пристав прислал повестку по поводу взыскания штрафа. За что именно штраф, я не знаю. У него есть несколько просроченных кредитов, взятых без моего ведома (один из них под залог автомобиля-автокредит). Муж как узнал о повестке, дома не появляется, телефон отключил, не работает. Что мне делать? И почему дают кредиты человеку, который нигде не работает, не проверяют его анкету и не спрашивают согласие жены на кредит, а имущество потом описывают общее?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Узнайте у пристава в чем суть долга и какова сумма. Постарайтесь найти чеки на технику. чтобы на нее не обратили взыскание.
Спасибо за ответ. Чеки уже собрала на всякий случай. Техника куплена мной до брака. Ее не заберут? В браке тоже мной куплена стиральная машина. И еще вопрос - могут найти мужа и заставить его работать принудительно?