Обжалование в мировой суд на снижение суммы задолжности МКК из-за невозможности выплаты судебного приказа

Как написать обжалование в мировой суд, чтобы снизили сумму по задолжности МКК, т.к зарплата не позволяет внести сумму по судебному приказу.
Лучший ответ

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен.

Надо писать заявление об отмене судебного приказа.

Ответ не по существу вопроса.

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.

Попытайтесь отменить судебный приказ, когда Вы его получили?

В течение 10 дней подавайте в суд возражения на СП, в которых достаточно выразить несогласие с ним и он судом будет отменен.

Здравствуйте.

Можете отменить судебный приказ, подав в суд возражения относительно его исполнения.