Как прекратить удержание через бухгалтерию после отмены судебного приказа и прекращения ИП?.

Судебный приказ отменен, исполнительное производство прекращено (было sms)! Через месяц удержания через бухгалтерию по этому ИП.Как прекратить?
Лучший ответ

Через жалобу на имя старшего судебного пристава-исполнителя.

Благодарю за потраченное время!

Обратитесь в бухгалтерию. И покажите постановление о прекращении исполнительного производства, они еще не в курсе, наверное.

Наконец-то все понятно, благодарю!