Вопрос о курении. Можно ли курить на улице рядом с детьми и возле жилых домов? Какая за это предусмотрена ответственность?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если просто рядом с детьми, а не на детской площадке, то запрета нет
Федеральный закон "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма, последствий потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции" от 23.02.2013 N 15-ФЗ.