Как узнать номер исполнительного листа, если нет задолженности по алиментам.

Лучший ответ

Нужно знать как минимум номер дела. И у помощника судьи можно узнать по номеру дела номер листа если вы сторона судебного процесса.

Спасибо, буду знать.

Номер испол листа можно узнать в суде, в канцелярии или у помощника судьи при предъявлении паспорта, если Вы являетесь стороной дела. Либо обратиться в службу судебных приставов и там в канцелярии узнать, есть ли что либо на Вас, а там и № исполнительного листа можно узнать.

На сайте ФССП есть возможность просмотра всех исполнительных производств, которые имеются в отношении Вас. Там подробно указан номер и дата исполнительного производства, номер судебного приказа и судебный пристав-исполнитель.

Вы вправе обратиться к судебному приставу-исполнителю, в производстве которого находится исполнительное производство.

Также сведения о номере исполнительного листа имеются в суде, выдавшем исполнительный лист (номер исполнительного листа указывается на справочном листе дела, или в сопроводительном листе при направлении исполнительного документа взыскателю или непосредственно в службу судебных приставов.

У судебных приставов, позвонить, в бухгалтерии, (по месту работы). На сайте судебных приставов (но не всегда информация доступна).

Номер указывается на лицевой стороне исполнительного листа – строка после наименования ИЛ с левой стороны.