Воткинск, 05.07.2021, 18:19

Велосипедный инцидент - возможны ли судебные разбирательства после договоренности с пострадавшим?

Вопрос №18564493 из г. Воткинск
опубликован 05.07.2021, 18:19
Ребенок велосипедом поцарапал чужую машину, хозяин вызвал ГИБДД составили протокол, но посоветовали договориться с хозяином без суда. Мы договорились, я заплатила ущерб, взяла расписку. Может ли он подать на меня в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может. Но Вы покажете расписку.

Укажите на договоренности с ним.

Попросите в иске отказать.

05.07.2021, 19:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Уже не может, тк ущерб погашен.

05.07.2021, 18:20

Свидетелей пригласите если вдруг придет ему этот бред в голову.

05.07.2021, 19:28

А он не может сослаться на то,что я заплатила за ущерб добровольно, потом он сделает экспертизу и захочет получить с меня дополнительно, если окажется что ущерб оказался больше.

05.07.2021, 18:26

Добрый день. Раньше ему думать нужно было.

05.07.2021, 19:09