Велосипедный инцидент - возможны ли судебные разбирательства после договоренности с пострадавшим?
Ребенок велосипедом поцарапал чужую машину, хозяин вызвал ГИБДД составили протокол, но посоветовали договориться с хозяином без суда. Мы договорились, я заплатила ущерб, взяла расписку. Может ли он подать на меня в суд?
Может. Но Вы покажете расписку.
Укажите на договоренности с ним.
Попросите в иске отказать.
Уже не может, тк ущерб погашен.
Свидетелей пригласите если вдруг придет ему этот бред в голову.
А он не может сослаться на то,что я заплатила за ущерб добровольно, потом он сделает экспертизу и захочет получить с меня дополнительно, если окажется что ущерб оказался больше.
Добрый день. Раньше ему думать нужно было.