Купил авто 16 марта он был на транзитах но не мог поставить его на учёт так как уехал работать на вахту

• г. Красноярск

Купил авто 16 марта он был на транзитах но не мог поставить его на учёт так как уехал работать на вахту, приехал в 13 июле и сразу поехал ставить на номера но в пункте регистрации мне сказали что авто в федаральном розыске в кабардино балкарии, авто соответственно забрали на штраф стоянку и от сотрудников полиции ни каких нету результатов, что мне делать, подскажите! С уважением!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь с иском к предыдущему собственнику. Кроме того, нужно выяснить с какого числа в розыске и в связи с чем