Мошенничество или недоразумение - кто должен оплачивать доставку украшения из Франции?

На моё имя пришло украшение из Франции. Но отправитель утверждает, что доставку из Москвы плюс курьер, должен оплатить только получатель. Это так? Мне кажется это обман. Если я ничего оплачивать и забирать не буду, мне за это что-то грозит?
Лучший ответ

Дарья это мошенники - брачные аферисты. Не платите.

Благодарю за потраченное время!

Очень распространённое мошенничество.

Благодарю за потраченное время!

Это мошенники, скорее всего.

Не нужно никому ничего платить и получать..

Ничего не будет..