Исковое заявление оставлено судом без движения по причине неполного перечня обстоятельств дела.
Исковое заявление оставлено судом без движения по причине неполного перечня обстоятельств дела. Потребуется писать заявление заново и полностью или можно как-то дописать только недостающую информацию и передать в виде приложения к уже существующему заявлению?
Лучший ответ
Можно и как=то дописать. и заново
Можно в виртуале спросить стоматолога. как самому себе зуб удалить.Только сможете ли вы сделать и то и другое сами без реальноьй помощи специалиста.?
Лучше переписать заново, и оформить с сопроводительным письмом (в соответствии с определением суда, направляю уточнённое исковое заявление ....... )