Как получить налоговый вычет за лечение, если муж работал неофициально в 2020 году?
Муж работал в 2020 году неофициально, в том же году он занялся лечением зубов. Как я понимаю налоговый вычет он не может получить, потому что налоги не отчислялись. Могу ли я за него написать заявление на возврат налогового вычета за лечение? Работаю официально, но нахожусь в декрете.
Лучший ответ
Светлана, здравствуйте! Да, можете, если брак оформлен официально.
Спасибо, Вы мне очень помогли!