Какие последствия ждут инвалида-шизофреника, если не заплатить штраф за курение на лестничной клетке?
Я инвалид второй группы, параноидальный шизофреник. Если я не заплачу штраф за курение на своей лестничной клетке, и не единожды не заплачу, то, чем мне это грозит?
Лучший ответ
С вас просто его взыщут и удержат из вашей пенсии и все. Больше ничего серьезного вам не грозит.
Благодарю за потраченное время!