Как правильно оформить куплю-продажу доли в доме, поделенном на 6 частей, где одна из них принадлежит дочери умершего мужа.
Дом поделён на 6 частей. Четыре у меня, одна часть у моей дочери (13 лет) и одна часть у дочери умершего мужа. С дочерью (мужа) мы полюбовно договорились, я выплатила ей деньги за эту одну часть. Вопрос в том, как правильно оформить куплю продажу на эту часть, где оформлять (нотариус или бюро недвижимости) с чего вообще начать. Может есть какие то подводные камни.
Сделки с долями оформляются у нотариуса.
Добрый вечер. Сделка по отчуждению доли оформляется только через нотариуса (ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" №218-ФЗ)