Как вернуть оплаченную госпошлину в случае ошибки в указании ответчика в Арбитражном суде?

При оплате госпошлины в Арбитражный суд, неверно указали ответчика, совсем другое учреждение, цена иска и сумма ГП верная. Можно ли просить суд зачесть в счет нашего должника или сразу обращаться за возвратом всей суммы, я не нашел норму где бы это регулировалось.
Лучший ответ

Да, напишите ходатайство, что в связи с оплатой нескольких госпошлин была допущена техническая ошибка, просите назначение платежа считать "..." пишите верное наименование.

спасибо