Возможный заголовок - Ограничения при получении пособий для детей от 8 до 17 лет - кто может получить алименты и какие документы необходимы.

• г. Мурманск

Пособия с 8 до 17. Есть соглашение об алиментах мне могут отказать в них. Пишут что эти пособия только кто получает по суду. Наториально заверение соглашение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нотариальное соглашение об алиментах является видом исполнительного документа, в соответствии с которым вы имеете право на получение алиментов без обращения в суд. Так что попробуйте и далее в зависимости от того как поступит ПФР предпринимайте дальнейшие действия.