Мне нужна архивная справка о проживании бабушки в г. Прокопьевск Кемеровской обасти, куда обратиться?
Обратитесь в архив города.
В архив г. Прокопьевск Кемеровской обасти, или по месту ее регистрации а потом уже со справкой в архив, потому то они могут и не располагать информацией.
Здравствуйте!
Вы на НРЯ хотите подавать?
В паспортный стол УК (бывший ЖЭК) обратитесь, которая обслуживает дом. Там все поквартирные карточки хранятся.
Как это сделать из другого города?
Вы можете обратится в архив по месту вашего нахождения и они сделают запрос, либо направьте письмо.