А если ребёнок сирота поступает в вуз и зарегистрирован в браке, будут ли прекращены выплаты?

Лучший ответ

Дети замуж не выходят, законом запрещено. Нужна нормальная консультация, обратитесь лично и на платной основе, вам её подготовим, укажите учились ранее или нет, получали пособие и до скольких лет, или после школы его не получали, и свой возраст, государство не до пенсии кормит детей сирот.

Законе об Образовании нет таких слов что при вступлении в брак сирота теряет стипендию (это абсурд). В ФЗ «О дополнительных гарантиях детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей» также нет таких слов, зато если сирота поступил до 23 лет в учебное заведение по очной форме он имеет дополнительные права связанные с образованием не до 23 лет, а до конца обучения.