Владимир, 06.07.2021, 12:40

Будет ли отсрочка от армии при поступлении в техникум перед поступлением в ВУЗ?

Вопрос №18565857 из г. Владимир
опубликован 06.07.2021, 12:40
Если я не поступлю в Вуз в этом году и поступлю в техникум, а в Вуз поступлю на следующий год, то меня сразу заберут в армию? Отсрочки уже не будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будет у вас второй отсрочки.

06.07.2021, 12:54

Добрый день. Для тех, кто поступает в любое учреждение среднего профессионального образования, полагается отсрочка на весь период обучения.

06.07.2021, 12:47

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не будет у вас отсрочки, причём ОДНОЗНАЧНО!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.07.2021, 13:03

Я спрашивал, если я отучусь в техникуме 1 год, а потом поступлю в Вуз, а из техникума уйду. Тогда отсрочка сохранится?

06.07.2021, 12:52

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так и читайте ответы.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.07.2021, 13:03

Добрый день! Если получите отсрочку по техникуму, то отсрочка по Вузу будет не положена.

06.07.2021, 13:06

Здравствуйте.

Нет, отсрочка не сохранится, если Вы не закончите обучение полностью в учебном заведении.

06.07.2021, 13:10