Как снять диагноз f70 после 32 лет - опыт человека, которому отказали в помощи.

Мне поставили диагноз f70 когда мне было 9 лет сечас мне уже 41 всё это время я туда не обращалсяменя не лажили в больницу я хотел снять диагноз а мне сказали лажись в больницу закона ли это спосибо.
Лучший ответ

Только Врачебная комиссия лечебного учреждения может снять данный диагноз после проведения ряда обследований. Они правы в своих требованиях.

Законно. Учёт по диагнозу снимается комиссионно после обследования.