Иностранная фирма, где я работаю заставляет меня работать с 8.00 до 19.00 включая субботу.

• г. Москва

Противном случае угражает с уволнением.

Прошу подсказать как себя заШитить.

С уважением.

Мигясов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мигясов Страна: Россия город: Москва

На территории Российской Федерации правила, установленные настоящим Кодексом, законами, иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, распространяются на трудовые отношения иностранных граждан, лиц без гражданства, организаций, созданных или учрежденных ими либо с их участием, работников международных организаций и иностранных юридических лиц, если иное не предусмотрено федеральным законом или международным договором Российской Федерации.

Основание ст. 11 ТК.

В случае если этот аргумент будет недостаточен обратитесь с жалобой в региональную федеральную инспекцию труда.

С уважением