Требуют оплату за выброшенные листовки - правомерно ли это в рамках неофициальной расклейки?

Меня наняли на расклейку листовок (не официально), установили сроки, в последний день попросили отдать некоторое количество листовок другому человеку, что я и сделал. У меня остались листовки и я их выкинул. С меня требуют оплату за выброшенные листовки. Правомерно ли это?
Лучший ответ

Да, листовки ведь не Ваши, они чужие, их надо было вернуть или же должны оплатить их стоимость.

Добрый день!

Полностью правомерно. А вы им сами сообщили, что листовки выкинули?