Как вернуть права после лишения, если живешь в другом регионе - пересдача и получение.
Был лишен прав в 2004 на 1,5 года сейчас хочу их вернуть, но проживаю в другом регионе. Нужно ли пересдавать теорию или вождения? И могу ли я их получить в другом регионе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для этого нужно за 30 дней до конца срока лишения прав написать заявление в подразделение ГИБДД по месту исполнения постановления суда. В заявлении нужно указать, куда именно направить водительское удостоверение. Если за время лишения прав срок их действия истек, нужно получать новое водительское удостоверение. В другом городе это возможно после сдачи экзамена.
В любом городе через экзамен. Срок истек в 2005 г. Все заново пересдаете. В любом городе.