Пао "Актив юнион банк" что за банк?
Здравствуйте.
Приказами Банка России от 25.06.2021 № ОД-1267 у АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «АКТИВ БАНК» отозвана
лицензия на осуществление банковских операций и
назначена временная администрация по управлению данной кредитной организацией.
Дополнительная информация о порядке выплаты страхового возмещения может быть
получена вкладчиками по телефону горячей линии Агентства по страхованию вкладов (8-800-200-08-05),
а также на сайте Агентства по страхованию вкладов в разделе «Страхование вкладов/Страховые случаи» (www.asv.org.ru).
По возникающим вопросам можно также обращаться по телефону: 8-800-30-20-050 (телефон "горячей линии" АО "АКТИВ БАНК")