Как купить машину в рассрочку с иностранным гражданином через доверенность?
Вечер добрый, скажите пож. человек хочет продать другу машину за 350 т р, 95 т р он вносит сразу а остальные в рассрочку на неск. Лет, ездить будет по доверенности, сам покупатель гражданин Армении, можно купить так машину?
Лучший ответ
Добрый день. Составляйте договор купли-продажи с условиями о платежей. Только в этом случае собственник поменяется и доверенность не потребуется.
Можно по договору аренды с последующим выкупом, главное все условия прописать в договоре, кто оплачивает налог штрафы. Договор надо смотреть.