Уфа, 06.07.2021, 19:56

Опекунство над ребенком - права на выплаты для воспитанников неполных семей

Вопрос №18566874 из г. Уфа
опубликован 06.07.2021, 19:56
Я-являюсь-опекуном-ребенка. Полагается-ли-выпаты-на-моего-ребенка,-если-ее-мать-лишена-род. прав,-отец-мне-неизвестен. Поясняю-сой-вопрос:-меня-интересуют-выплаты,-которые-с-1-июля-будут-выпллачиваться-на-детей,-воспитывающмхся-в-неполных-семьях.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, полагаются вам выплаты.

06.07.2021, 20:01
Оценка автора вопроса:
Ответ-полуен-быстро.

Вы можете обратиться в Управление Социальной защиты в Вашем городе.

06.07.2021, 20:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю-за-ответ!

Или через госуслуги подать такое заявление.

06.07.2021, 20:22

У вас нет такого права, так как вы получаете опекунские выплаты, и выплаты на ребёнка.

06.07.2021, 20:45

Спасибо-за-быстрый-ответ!-Куда-я-могу-обратиться-за-получением-такого-пособия?

06.07.2021, 20:13

Пособие вам не положено.

06.07.2021, 20:45